|
Detail produk:
|
| Nomor OE: | W01-358-6902,FD200-19310,2B9-201,KF218-6902,4848,S2630,1027505,1003586902C,2000-42,AS-0002 | Nomor YITAO: | 2B 5285 |
|---|---|---|---|
| Waktu Pengiriman: | 3-10 Hari | Jaminan: | 12 bulan |
| Jenis: | pegas udara, Pegas Suspensi | Bahan utama: | Karet + Logam |
| sedang mengemas: | Pengepakan netral atau pengepakan khusus | ||
| Menyoroti: | Granning double convoluted air spring,Air Ride Spring dengan garansi,penggantian per udara tugas berat |
||
| Merek | Nomor Referensi | Perbedaan Penomoran |
|---|---|---|
| Granning | 90217 | :90217 |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Diameter luar | φ224 |
| Berat | 3.812kg |
| Berat bersih | 3.489kg |
| Dimensi Kemasan | 25*25*25.5cm |
| Tinggi alami | 240mm |
| Tinggi maksimum | 75mm |
| Tinggi minimum | 315mm |
| Tinggi Diperpanjang | 330mm |
| Tinggi Terkompresi | 103mm |
| Lebar Pelat Atas | 160mm |
| Lebar Piston | 160mm |
Kontak Person: Brant
Tel: +86 13005380857