|
Detail produk:
|
| Nomor OE: | W01-358-6902,FD200-19310,2B9-201,KF218-6902,4848,S2630,1027505,1003586902C,2000-42,AS-0002 | Nomor YITAO: | 2B 5245 |
|---|---|---|---|
| Waktu Pengiriman: | 3-10 Hari | Jaminan: | 12 bulan |
| Jenis: | pegas udara, Pegas Suspensi | Bahan utama: | Karet + Logam |
| sedang mengemas: | Pengepakan netral atau pengepakan khusus | ||
| Menyoroti: | Pegas udara Taurus Firestone,pegas udara konvolusi ganda,Pegas udara KF218-6902 dengan garansi |
||
| Merek | Nomor Referensi | Perbedaan Penomoran |
|---|---|---|
| Firestone | W01-358-6902 | W013586902 / W01-358-6902 / W01 358 6902 |
| Contitech | FD200-19310 | FD20019310 / FD200-19310 / FD200 19310 |
| Goodyear | 2B9-201 | 2B9201 / 2B9-201 / 2B9 201 |
| Taurus | KF218-6902 | KF2186902 / KF218-6902 / KF218 6902 |
| Granning | 4848 | :4848 |
| Hendricksor | S2630 | :S2630 |
| R&S Truck | 1027505 | :1027505 |
| Ridewell | 1003586902C | :1003586902C |
| Suspensions | 2000-42 | 200042 / 2000-42 / 2000 42 |
| Watson&Chalin | AS-0002 | AS0002 / AS-0002 / AS 0002 |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Diameter luar | φ224 |
| Berat | 6.923kg/2PCS |
| Berat bersih | 3.175kg |
| Dimensi Paket | 25*25*25.5cm |
| Tinggi alami | 210mm |
| Tinggi maksimum | 78mm |
| Tinggi minimum | 260mm |
| Tinggi Terentang | 274mm |
| Tinggi Terkompresi | 95mm |
| Lebar Pelat Atas | 160mm |
| Lebar Piston | 160mm |
Kontak Person: Brant
Tel: +86 13005380857