|
Detail produk:
|
| Nomor OE: | FD200-19,2682042000,822419043,EB-250-185,PM,31092,WBE400-E1 | Nomor YITAO: | 2B 5238 |
|---|---|---|---|
| Waktu Pengiriman: | 3-10 Hari | Jaminan: | 12 bulan |
| Jenis: | pegas udara, Pegas Suspensi | Bahan utama: | Karet + Logam |
| sedang mengemas: | Pengepakan netral atau pengepakan khusus | ||
| Menyoroti: | Contitech FD200-19 air spring,Festo EB-250-185 mata air bergelombang ganda,Air Ride Spring dengan garansi |
||
| Merek | Nomor Referensi | Perbedaan Penomoran |
|---|---|---|
| Contitech | FD200-19 | FD20019 / FD200-19 / FD200 19 |
| Contitech | 2682042000 | :2682042000 |
| Bosc | 822419043 | :822419043 |
| Festo | EB-250-185 | EB250185 / EB-250-185 / EB 250 185 |
| Norgren | PM/31092 | PM31092 / PM/31092 / PM 31092 |
| Weforma | WBE400-E1 | WBE400E1 / WBE400-E1 / WBE400 E1 |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Diameter luar | φ224 |
| Berat | 3.628kg |
| Berat bersih | 3.29kg |
| Dimensi Paket | 25*25*25.5cm |
| Tinggi alami | 210mm |
| Tinggi maksimum | 78mm |
| Tinggi minimum | 260mm |
| Tinggi Diperpanjang | 260mm |
| Tinggi Terkompresi | 75mm |
| Lebar Pelat Atas | 160mm |
| Lebar Piston | 160mm |
Kontak Person: Brant
Tel: +86 13005380857