|
Detail produk:
|
| Nomor OE: | FD 200-19 713,SP2B12R-7795,W01-358-7795,2B10-226,AS-4713,AS77950,B-14486,3317,AS-0146-1G | Nomor YITAO: | 2B 5203 |
|---|---|---|---|
| Waktu Pengiriman: | 3-10 Hari | Jaminan: | 12 bulan |
| Jenis: | pegas udara, Pegas Suspensi | Bahan utama: | Karet + Logam |
| sedang mengemas: | Pengepakan netral atau pengepakan khusus | ||
| Menyoroti: | Firestone Automann air spring,pegas udara konvolusi ganda,SP2B12R-7795 air spring pengganti |
||
| Merek | Nomor Referensi | Perbedaan Penomoran |
|---|---|---|
| ContiTech | FD200-19713 | FD20019713 / FD200-19713 / FD200 1971 |
| Automann | SP2B12R-7795 | SP2B12R7795 / SP2B12R-7795 / SP2B12R 7795 |
| Firestone | W01-358-7795 | W013587795 / W01-358-7795 / W01 358 7795 |
| Goodyear | 2B10-226 | 2B10226 / 2B10-226 / 2B10 226 |
| Segitiga | AS-4713 | AS4713 / AS-4713 / AS 4713 |
| TRP | AS77950 | :AS77950 |
| Hendrickson | B-14486 | B14486 / B-14486 / B 14486 |
| Hendrickson | 3317 | :3317 |
| Watson & Chalin | AS-0146-1G | AS01461G / AS-0146-1G / AS 0146 1G |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Diameter luar | φ146 |
| Berat badan | 13.365kg/8PCS |
| Berat bersih | 1.59kg |
| Ukuran Paket | 30*30*39.5cm |
| Tinggi alami | 152mm |
| Tinggi maksimum | 78mm |
| Ketinggian minimum | 190mm |
| Tinggi yang diperpanjang | 175 mm |
| Ketinggian yang Dikompresi | 65 mm |
| Lebar plat atas | 111 mm |
| Lebar piston | 111 mm |
Kontak Person: Brant
Tel: +86 13005380857