|
Detail produk:
|
| Nomor OE: | FS330-14 | Nomor YITAO: | 1B 5073 |
|---|---|---|---|
| Waktu Pengiriman: | 3-10 Hari | Jaminan: | 12 bulan |
| Jenis: | pegas udara, Pegas Suspensi | Bahan utama: | Karet + Logam |
| sedang mengemas: | Pengepakan netral atau pengepakan khusus | ||
| Menyoroti: | Contitech FS330-14 air spring,single air ride spring yang berliku,air spring tugas berat dengan garansi |
||
Mata air bergelombang tunggal berkualitas tinggi yang dirancang untuk kinerja dan daya tahan optimal dalam aplikasi industri.
| Merek | Nomor Referensi | Perbedaan Penomoran |
|---|---|---|
| Contitech | FS330-14 | FS33014 / FS330-14 / FS330 14 |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Diameter luar | φ303 |
| Berat badan | 14.136kg/3PCS |
| Berat bersih | 4.494kg |
| Ukuran Paket | 34*34*23,5cm |
| Tinggi alami | 115mm |
| Tinggi maksimum | 54mm |
| Ketinggian minimum | 164 mm |
| Tinggi yang diperpanjang | 160 mm |
| Ketinggian yang Dikompresi | 55 mm |
| Lebar plat atas | 231mm |
| Lebar piston | 231mm |
Gambar yang ditampilkan hanya untuk referensi.
Jangan ragu untuk menghubungi kami. Kami akan kembali kepada Anda dalam waktu 24 jam (atau lebih cepat jika kami bisa!)
Kontak Person: Brant
Tel: +86 13005380857