|
Detail produk:
|
| Nomor OE: | W01-358-7009,FS330-11468,1B12-301,578913301,6374,4468,90557002,AR741,1003587009C | Nomor YITAO: | 1B 5059 |
|---|---|---|---|
| Waktu Pengiriman: | 3-10 Hari | Jaminan: | 12 bulan |
| Jenis: | pegas udara, Pegas Suspensi | Bahan utama: | Karet + Logam |
| sedang mengemas: | Pengepakan netral atau pengepakan khusus | ||
| Menyoroti: | Firestone Single Convoluted Air Spring,Pegas suspensi udara Contitech FS330-11468,Pegas udara W01-358-7009 dengan garansi |
||
| Merek | Nomor Referensi | Perbedaan Penomoran |
|---|---|---|
| Firestone | W01-358-7009 | W013587009 / W01-358-7009 / W01 358 7009 |
| Contitech | FS330-11468 | FS33011468 / FS330-11468 / FS330 11468 |
| Goodyear | 1B12-301 | 1B12301 / 1B12-301 / 1B12 301 |
| Goodyear | 578913301 | :578913301 |
| Triangle | 6374 | :6374 |
| Triangle | 4468 | :4468 |
| SAF Holland | 90557002 | :90557002 |
| SAF Holland | AR741 | :AR741 |
| Ridewell | 1003587009C | :1003587009C |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Diameter luar | φ303 |
| Berat | 16.5kg/3PCS |
| Berat bersih | 5.2kg |
| Dimensi Paket | 34*34*23.5cm |
| Tinggi alami | 115mm |
| Tinggi maksimum | 65mm |
| Tinggi minimum | 164mm |
| Tinggi Terentang | 160mm |
| Tinggi Terkompresi | 68mm |
| Lebar Pelat Atas | 231mm |
| Lebar Piston | 231mm |
Kontak Person: Brant
Tel: +86 13005380857