|
Detail produk:
|
| Nomor OE: | 578913201 | Nomor YITAO: | 1B 5059 |
|---|---|---|---|
| Waktu Pengiriman: | 3-10 Hari | Jaminan: | 12 bulan |
| Jenis: | pegas udara, Pegas Suspensi | Bahan utama: | Karet + Logam |
| sedang mengemas: | Pengepakan netral atau pengepakan khusus | ||
| Menyoroti: | Goodyear Single Convoluted Air Spring,Air Ride Spring dengan garansi,Air spring berliku untuk kendaraan |
||
| Merek | Nomor Referensi | Perbedaan Penomoran |
|---|---|---|
| Goodyear | 578913201 | :578913201 |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Diameter luar | φ222 |
| Berat | 9.999kg/3PCS |
| Berat bersih | 3.115kg |
| Dimensi Paket | 25*25*25.5cm |
| Tinggi alami | 128mm |
| Tinggi maksimum | 65mm |
| Tinggi minimum | 163mm |
| Lebar Pelat Atas | 160mm |
| Lebar Piston | 160mm |
Kontak Person: Brant
Tel: +86 13005380857