|
Detail produk:
|
| Nomor OE: | W01-358-7808,FD330-22364,2B12-313,459,578933350,SC2031,115061,3B-356,M3533,1 003587808C,S13157,55000 | Nomor YITAO: | 3B 7808 |
|---|---|---|---|
| Waktu Pengiriman: | 3-10 Hari | Jaminan: | 12 bulan |
| Jenis: | pegas udara, Pegas Suspensi | Bahan utama: | Karet + Logam |
| sedang mengemas: | Pengepakan netral atau pengepakan khusus | ||
| Menyoroti: | Pegas Udara Contitech FD330-22364,Pegas Udara Tiga Konvolusi,Pegas Udara Airkraft 115061 |
||
| Merek | Nomor Referensi | Perbedaan Penomoran |
|---|---|---|
| Firestone | W01-358-7808 | W013587808 / W01-358-7808 / W01 358 |
| Contitech | FD330-22364 | FD33022364 / FD330-22364 / FD330 22364 |
| Goodyear | 2B12-313 | 2B12313 / 2B12-313 / 2B12 313 |
| Goodyear | 459 | :459 |
| Goodyear | 578933350 | :578933350 |
| Leland | SC2031 | SC2031 / SC2031 / SC2031 |
| Airkraft | 115061 | :115061 |
| Airkraft | 3B-356 | 3B356 / 3B-356 / 3B 356 |
| Brake&Wheel | M3533 | :M3533 |
| Ridewell | 1003587808C | 003587808C |
| Hendricksor | S13157 | :S13157 |
| Tak tertandingi | 55000030 | :55000030 |
| Segitiga | 6319 | :6319 |
| Segitiga | 4336 | :4336 |
| El Ride | 8030170 | :8030170 |
| Dayton | 3547808 | :3547808 |
| Navistar | 554801C1 | 564801C1 |
| Steller truk | 63640 | :63640 |
| SAF Belanda | 57007808 | :57007808 |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Diameter luar | φ356 |
| Berat badan | 10.913k |
| Berat bersih | 10.11kg |
| Ukuran Paket | 39*39*25,5cm |
| Tinggi alami | 281mm |
| Tinggi maksimum | 120 mm |
| Ketinggian minimum | 480mm |
| Tinggi yang diperpanjang | / |
| Ketinggian yang Dikompresi | / |
| Lebar plat atas | 289mm |
| Lebar piston | 289mm |
Kontak Person: Brant
Tel: +86 13005380857