|
Detail produk:
|
| Nomor OE: | W01-358-7800,FT530-32-333,3B14-360,578933351,350,4514,6375,S13047,1003587800C,3547800 | Nomor YITAO: | 3B 7800 |
|---|---|---|---|
| Waktu Pengiriman: | 3-10 Hari | Jaminan: | 12 bulan |
| Jenis: | pegas udara, Pegas Suspensi | Bahan utama: | Karet + Logam |
| sedang mengemas: | Pengepakan netral atau pengepakan khusus | ||
| Menyoroti: | Firestone Triple Air Spring,Contitech FT530 air ride spring,Firestone W01 air spring dengan garansi |
||
| Merek | Nomor Referensi | Perbedaan Penomoran |
|---|---|---|
| Firestone | W01-358-7800 | W013587800 / W01-358-7800 / W01 358 7800 |
| Contitech | FT530-32-333 | FT53032333 / FT530-32-333 / FT530 32 333 |
| Goodyear | 3B14-360 | 3B14360 / 3B14-360 / 3B14 360 |
| Goodyear | 578933351/350 | 578933351/350 |
| Granning | 4514 | :4514 |
| Granning | 6375 | :6375 |
| Hendricksor | S13047 | :S13047 |
| Ridewell | 1003587800C | 003587800C |
| Dayton | 3547800 | :3547800 |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Diameter luar | φ356 |
| Berat badan | 10.673k |
| Berat bersih | 100,056kg |
| Ukuran Paket | 39*39*25,5cm |
| Tinggi alami | 281mm |
| Tinggi maksimum | 120 mm |
| Ketinggian minimum | 480mm |
| Tinggi yang diperpanjang | / |
| Ketinggian yang Dikompresi | / |
| Lebar plat atas | 289mm |
| Lebar piston | 289mm |
Kontak Person: Brant
Tel: +86 13005380857