|
Detail produk:
|
| Nomor OE: | W01-358-8030,FT330-29498,3B12-304,6334,4432,1003588030C | Nomor YITAO: | 3B 5611 |
|---|---|---|---|
| Waktu Pengiriman: | 3-10 Hari | Jaminan: | 12 bulan |
| Jenis: | pegas udara, Pegas Suspensi | Bahan utama: | Karet + Logam |
| sedang mengemas: | Pengepakan netral atau pengepakan khusus | ||
| Menyoroti: | Firestone RIDEWELL Air Spring,Mata Air Udara Berbelit Tiga,Firestone W01-358-8030 naik pesawat |
||
| Merek | Nomor Referensi | Perbedaan Penomoran |
|---|---|---|
| Firestone | W01-358-8030 | W013588030 / W01-358-8030 / W01 358 8030 |
| Contitech | FT330-29498 | FT33029498 / FT330-29498 / FT330 29498 |
| Goodyear | 3B12-304 | 3B12304 / 3B12-304 / 3B12 304 |
| Segitiga | 6334 | :6334 |
| Segitiga | 4432 | :4432 |
| Ridewell | 1003588030C | 003588030C |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Diameter luar | φ295 |
| Berat badan | / |
| Berat bersih | / |
| Ukuran Paket | / |
| Tinggi alami | 310mm |
| Tinggi maksimum | 117mm |
| Ketinggian minimum | 460mm |
| Tinggi yang diperpanjang | 460mm |
| Ketinggian yang Dikompresi | 130 mm |
| Lebar plat atas | 231mm |
| Lebar piston | 231mm |
Kontak Person: Brant
Tel: +86 13005380857