|
Detail produk:
|
| Nomor OE: | W01-358-8008,FT330-29431,3B12-300,578933100,S11637,NS501690,1003588008C | OENO2: | AS-0019,6392,57008008,8030155,AS-0019,6334,4431,3548008,SC2130 |
|---|---|---|---|
| Nomor YITAO: | 3B 5606 | Waktu Pengiriman: | 3-10 Hari |
| Jaminan: | 12 bulan | Jenis: | pegas udara, Pegas Suspensi |
| Bahan utama: | Karet + Logam | sedang mengemas: | Pengepakan netral atau pengepakan khusus |
| Menyoroti: | Firestone Double Air Spring yang berliku,Pegas suspensi udara Voivo 3130489,Pegas udara Firestone W01-358-7136 |
||
| Merek | Nomor Referensi | Perbedaan Penomoran |
|---|---|---|
| Firestone | W01-358-8008 | W013588008 / W01-358-8008 / W01 358 8008 |
| Contitech | FT330-29431 | FT33029431 / FT330-29431 / FT330 |
| Goodyear | 3B12-300 | 3B12300 / 3B12-300 / 3B12 300 |
| Goodyear | 578933100 | :578933100 |
| Hendricksor | S11637 | :S11637 |
| Hendricksor | NS501690 | :NS501690 |
| Ridewell | 1003588008C | 003588008C |
| Watson&Chalin | AS-0019 | AS0019 / AS-0019 / AS 0019 |
| Tuthill | 6392 | :6392 |
| SAF Belanda | 57008008 | :57008008 |
| EZ RIDE | 8030155 | :8030155 |
| Penggerak yang diam | AS-0019 | AS0019 / AS-0019 / AS 0019 |
| Segitiga | 6334 | :6334 |
| Segitiga | 4431 | :4431 |
| Dayton | 3548008 | :3548008 |
| Leland | SC2130 | :SC2130 /SC-2130 |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Diameter luar | φ295 |
| Berat badan | / |
| Berat bersih | / |
| Ukuran Paket | / |
| Tinggi alami | 310mm |
| Tinggi maksimum | 117mm |
| Ketinggian minimum | 460mm |
| Tinggi yang diperpanjang | / |
| Ketinggian yang Dikompresi | / |
| Lebar plat atas | 231mm |
| Lebar piston | 231mm |
Kontak Person: Brant
Tel: +86 13005380857