|
Detail produk:
|
| Nomor OE: | W01-358-7136,FD530-223121,2B14-356,453,578923353,1,1003587136C,57007136,AS004,1626 | OENO2: | QW12AX,S1080,C1,6329,4321,3547136,SC2014,554798C1,3130489,M3503 |
|---|---|---|---|
| Nomor YITAO: | 2B 7136 | Waktu Pengiriman: | 3-10 Hari |
| Jaminan: | 12 bulan | Jenis: | pegas udara, Pegas Suspensi |
| Bahan utama: | Karet + Logam | sedang mengemas: | Pengepakan netral atau pengepakan khusus |
| Menyoroti: | Firestone Double Air Spring yang berliku,Pegas suspensi udara Voivo 3130489,Pegas udara Firestone W01-358-7136 |
||
| Merek | Nomor Referensi | Perbedaan Penomoran |
|---|---|---|
| Firestone | W01-358-7136 | W013587136 / W01-358-7136 / W01 358 7136 |
| Contitech | FD530-223121 | FD530223121 / FD530-223121 / FD530 223121 |
| Goodyear | 2B14-356 | 2B14356 / 2B14-356 / 2B14 356 |
| Goodyear | 453 | :453 |
| Goodyear | 578923353/1 | 5/78923353/1 |
| Ridewell | 1003587136C | 003587136C |
| SAF Belanda | 57007136 | :57007136 |
| Watson&Chalin | AS004 | AS004 / AS-004 / AS 004 |
| Teknologi Tuthill | 1626 | :1626 |
| Pendukung Hendrickson | QW12AX | :QW12AX |
| Hendrickson Trailer | S1080/C1 | S1080C1 / S1080/C1 / S1080 C1 |
| Segitiga | 6329 | :6329 |
| Segitiga | 4321 | :4321 |
| Dayton | 3547136 | :3547136 |
| Leland | SC2014 | SC2014 / SC2014 / SC2014 |
| Navistar | 554798C1 | "54798C1" |
| Suara | 3130489 | :3130489 |
| Brake&Wheel | M3503 | :M3503 |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Diameter luar | φ348 |
| Berat badan | / |
| Berat bersih | / |
| Ukuran Paket | / |
| Tinggi alami | 225mm |
| Tinggi maksimum | 120 mm |
| Ketinggian minimum | 300 mm |
| Tinggi yang diperpanjang | / |
| Ketinggian yang Dikompresi | / |
| Lebar plat atas | 289mm |
| Lebar piston | 289mm |
Kontak Person: Brant
Tel: +86 13005380857