|
Detail produk:
|
| Nomor OE: | W01-M58-6891,20-2,FD200-19,2B9-252,2B-225,1387283,1863244,1319761,2D200-25P04 | Nomor YITAO: | 2B 6891 |
|---|---|---|---|
| Waktu Pengiriman: | 3-10 Hari | Jaminan: | 12 bulan |
| Jenis: | pegas udara, Pegas Suspensi | Bahan utama: | Karet + Logam |
| sedang mengemas: | Pengepakan netral atau pengepakan khusus | ||
| Menyoroti: | Pegas Udara Firestone Airtech,pegas udara konvolusi ganda,Pegas Udara Airtech 2B-225 |
||
| Merek | Nomor Referensi | Perbedaan Penomoran |
|---|---|---|
| Firestone | W01-M58-6891 | W01M586891 / W01-M58-6891 / W01 M58 6891 |
| Firestone | 20-2 | 202 / 20-2 / 20 2 |
| Contitech | FD200-19 | FD20019 / FD200-19 / FD200 19 |
| Goodyear | 2B9-252 | 2B9252 / 2B9-252 / 2B9 252 |
| Airtech | 2B-225 | 2B225 / 2B-225 / 2B 225 |
| Scania | 1387283 | :1387283 |
| Scania | 1863244 | :1863244 |
| SAF | 1319761 | :1319761 |
| Megatech | 2D200-25P04 | 2D20025P04 / 2D200-25P04 / 2D200 25P04 |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Diameter luar | φ224 |
| Berat badan | 3.496kg |
| Berat bersih | 3.064kg |
| Ukuran Paket | 25*25*25,5cm |
| Tinggi alami | 240 mm |
| Tinggi maksimum | 75 mm |
| Ketinggian minimum | 315mm |
| Tinggi yang diperpanjang | / |
| Ketinggian yang Dikompresi | / |
| Lebar plat atas | 160 mm |
| Lebar piston | 160 mm |
Kontak Person: Brant
Tel: +86 13005380857