|
Detail produk:
|
| Nomor OE: | W01-M58-6109 | Nomor YITAO: | 2B 6109 |
|---|---|---|---|
| Waktu Pengiriman: | 3-10 Hari | Jaminan: | 12 bulan |
| Jenis: | pegas udara, Pegas Suspensi | Bahan utama: | Karet + Logam |
| sedang mengemas: | Pengepakan netral atau pengepakan khusus | ||
| Menyoroti: | Firestone Double Air Spring yang berliku,Air Ride Spring dengan garansi,Firestone W01-M58-6109 air spring |
||
| Merek | Nomor Referensi | Perbedaan Penomoran |
|---|---|---|
| Firestone | W01-M58-6109 | W01M586109 / W01-M58-6109 / W01 M58 6109 |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Diameter luar | φ354 |
| Berat | 9.035kg |
| Berat bersih | 8.475kg |
| Dimensi Paket | 39*39*25.5cm |
| Tinggi alami | 267mm |
| Tinggi maksimum | 115mm |
| Tinggi minimum | 380mm |
| Tinggi Terentang | / |
| Tinggi Terkompresi | / |
| Lebar Pelat Atas | 289mm |
| Lebar Piston | 289mm |
Kontak Person: Brant
Tel: +86 13005380857