|
Detail produk:
|
| Nomor OE: | W01-358-7180,W01-358-7122,FD330-22363,2B12-425,311,578923309,VSP2B22R7180,57007180,AS01541G | OE NO2: | 01881F,055000001,6316,4363,8030190,SC2075,1685179C1,1VA1816,1003587180C |
|---|---|---|---|
| Nomor YITAO: | 2B 5330 | Waktu Pengiriman: | 3-10 Hari |
| Jaminan: | 12 bulan | Jenis: | pegas udara, Pegas Suspensi |
| Bahan utama: | Karet + Logam | sedang mengemas: | Pengepakan netral atau pengepakan khusus |
| Menyoroti: | Firestone Double Air Spring yang berliku,Goodyear 2B12-425 air ride spring,Pegas udara W01-358-7180 dengan garansi |
||
| Merek | Nomor Referensi | Perbedaan Penomoran |
|---|---|---|
| Firestone | W01-358-7180 | W013587180 / W01-358-7180 / W01 358 7180 |
| Firestone | W01-358-7122 | W013587122 / W01-358-7122 / W01 358 7122 |
| Contitech | FD330-22363 | FD33022363 / FD330-22363 / FD330 22363 |
| Goodyear | 2B12-425 | 2B12425 / 2B12-425 / 2B12 425 |
| Goodyear | 578923309 | :578923309 |
| Vibrakustik | VSP2B22R7180 | :VSP2B22R7180 |
| Ridewell | 1003587180C | 003587180C |
| SAF Belanda | 57007180 | :57007180 |
| Watson&Chalin | AS01541G | :AS01541G |
| Watson&Chalin | 01881F | :01881F |
| Tak tertandingi | 055000001 | :055000001 |
| Segitiga | 6316 | :6316 |
| Segitiga | 4363 | :4363 |
| EI Ride | 8030190 | :8030190 |
| Leland | SC2075 | :SC2075 |
| Navistar | 1685179C1 | 1685179C1 |
| Hendrickson | 1VA1816 | 1VA1816 |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Diameter luar | φ298 |
| Berat badan | 5.435kg |
| Berat bersih | 4.872kg |
| Ukuran Paket | 34*34*23,5cm |
| Tinggi alami | 214mm |
| Tinggi maksimum | 80 mm |
| Ketinggian minimum | 290mm |
| Tinggi yang diperpanjang | 305mm |
| Ketinggian yang Dikompresi | 81mm |
| Lebar plat atas | 231mm |
| Lebar piston | 231mm |
Kontak Person: Brant
Tel: +86 13005380857