|
Detail produk:
|
| Nomor OE: | FS70-7,SP1B05,822419002,EB-165-65,WBE200-E1 | Nomor YITAO: | 1B 5002 |
|---|---|---|---|
| Waktu Pengiriman: | 3-10 Hari | Jaminan: | 12 bulan |
| Jenis: | pegas udara, Pegas Suspensi | Bahan utama: | Karet + Logam |
| sedang mengemas: | Pengepakan netral atau pengepakan khusus | ||
| Menyoroti: | Pegas udara Contitech FS70-7,Pegas bergelombang Festo EB-165-65,Pegas suspensi udara tunggal dengan garansi |
||
| Merek | Nomor Referensi | Perbedaan Penomoran |
|---|---|---|
| Teknologi Contitech | FS70-7 | FS707 / FS70-7 / FS70 7 |
| Phoenix | SP1B05 | :SP1B05 |
| bosc | 822419002 | :822419002 |
| pesta | EB-165-65 | EB16565 / EB-165-65 / EB 165 65 |
| Kamiforma | WBE200-E1 | WBE200E1 / WBE200-E1 / WBE200 E1 |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Diameter luar | φ150 |
| Berat | 18.522kg/12 buah |
| Berat bersih | 1,489kg |
| Dimensi Paket | 34*34*23.5cm |
| Tinggi alami | 89mm |
| Tinggi maksimum | 50mm |
| Tinggi minimal | 110mm |
| Tinggi yang Diperpanjang | 115mm |
| Tinggi Terkompresi | 50mm |
| Lebar Pelat Atas | 115mm |
| Lebar Piston | 115mm |
Kontak Person: Brant
Tel: +86 13005380857