|
Detail produk:
|
| Nomor OE: | W01-358-8033,FT330-29525,3B12-312,578933100,4508,4525,6334,S14487,AS-0168G | Nomor YITAO: | 3B 8033 |
|---|---|---|---|
| Waktu Pengiriman: | 3-10 Hari | Jaminan: | 12 bulan |
| Jenis: | pegas udara, Pegas Suspensi | Bahan utama: | Karet + Logam |
| sedang mengemas: | Pengepakan netral atau pengepakan khusus | ||
| Menyoroti: | Kantung udara gandar penggerak Firestone,Pegas suspensi udara Contitech FT330,Kantung udara 2B dengan garansi |
||
| Merek | Nomor Referensi | Perbedaan Penomoran |
|---|---|---|
| Firestone | W01-358-8033 | W013588033 / W01-358-8033 / W01 358 8033 |
| Contitech | FT330-29525 | FT33029525 / FT330-29525 / FT330 29525 |
| Goodyear | 3B12-312 | 3B12312 / 3B12-312 / 3B12 312 |
| Goodyear | 578933100 | 578933100 |
| Triangle | 4508 | 4508 |
| Triangle | 4525 | 4525 |
| Triangle | 6334 | 6334 |
| Hendricksor | S14487 | S14487 |
| Watson&Chalin | AS-0168G | AS0168G / AS-0168G / AS 0168G |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Diameter luar | φ295 |
| Berat | 7,675 kg |
| Berat bersih | 7,08 kg |
| Dimensi Kemasan | 34*34*23,5 cm |
| Tinggi alami | 310mm |
| Tinggi maksimum | 117mm |
| Tinggi minimum | 460mm |
| Tinggi Terentang | / |
| Tinggi Terkompresi | / |
| Lebar Pelat Atas | 231mm |
| Lebar Piston | 231mm |
Kontak Person: Brant
Tel: +86 13005380857