|
Detail produk:
|
| Nomor OE: | / | Nomor YITAO: | 2B 5258 |
|---|---|---|---|
| Waktu Pengiriman: | 3-10 Hari | Jaminan: | 12 bulan |
| Jenis: | pegas udara, Pegas Suspensi | Bahan utama: | Karet + Logam |
| sedang mengemas: | Pengepakan netral atau pengepakan khusus | ||
| Menyoroti: | 2B 5258 air spring,pegas udara konvolusi ganda,pegas udara tugas berat dengan garansi |
||
| Diameter luar | φ224 |
| Tinggi Alam | 210mm |
| Tinggi maksimum | 78mm |
| Tinggi Minimal | 260 mm |
| Tinggi yang diperpanjang | 260 mm |
| Ketinggian yang Dikompresi | 75 mm |
| Lebar plat atas | 160 mm |
| Lebar piston | 160 mm |
Kontak Person: Brant
Tel: +86 13005380857