|
Detail produk:
|
| Nomor OE: | W01-358-6941,FD200-19448,161295,2B9-265,280,578923202,6,6325,4448,10302,57006941 | Nomor YITAO: | 2B 5253 |
|---|---|---|---|
| Waktu Pengiriman: | 3-10 Hari | Jaminan: | 12 bulan |
| Jenis: | pegas udara, Pegas Suspensi | Bahan utama: | Karet + Logam |
| sedang mengemas: | Pengepakan netral atau pengepakan khusus | ||
| Menyoroti: | Firestone Double Air Spring yang berliku,Goodyear 2B9-265 air ride spring,spring suspensi udara untuk tugas berat |
||
| Merek | Nomor Referensi | Perbedaan Penomoran |
|---|---|---|
| Firestone | W01-358-6941 | W013586941 / W01-358-6941 / W01 358 6941 |
| Contitech | FD200-19448 | FD20019448 / FD200-19448 / FD200 19448 |
| Contitech | 161295 | :161295 |
| Goodyear | 2B9-265 | 2B9265 / 2B9-265 / 2B9 265 |
| Goodyear | 280 | :280 |
| Goodyear | 578923202 | :578923202 |
| Triangle | 6325 | :6325 |
| Triangle | 4448 | :4448 |
| Histeer | 10302 | :10302 |
| SAF Holland | 57006941 | :57006941 |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Diameter luar | φ224 |
| Berat | / |
| Berat bersih | 2.421kg |
| Dimensi Paket | 25*25*25.5cm |
| Tinggi alami | 210mm |
| Tinggi maksimum | 78mm |
| Tinggi minimum | 260mm |
| Tinggi Terentang | 274mm |
| Tinggi Terkompresi | 81mm |
| Lebar Pelat Atas | 160mm |
| Lebar Piston | 160mm |
Kontak Person: Brant
Tel: +86 13005380857