|
Detail produk:
|
| Nomor OE: | 168156J-2 | Nomor YITAO: | 2B 5015 |
|---|---|---|---|
| Waktu Pengiriman: | 3-10 Hari | Jaminan: | 12 bulan |
| Jenis: | pegas udara, Pegas Suspensi | Bahan utama: | Karet + Logam |
| sedang mengemas: | Pengepakan netral atau pengepakan khusus | ||
| Menyoroti: | kantung udara poros penggerak,Air ride penggantian pegas,Suspensi poros penggerak 2B |
||
| Merek | Nomor Referensi | Perbedaan Penomoran |
|---|---|---|
| JW | 168156J-2 | 168156J2 / 168156J-2 / 168156J 2 |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Diameter luar | φ166 |
| Berat | 18.938kg/8PCS |
| Berat bersih | 2.286kg |
| Dimensi Paket | 33*33*32.5cm |
| Tinggi alami | 156mm |
| Tinggi maksimum | 75mm |
| Tinggi minimum | 170mm |
| Tinggi Terentang | / |
| Tinggi Terkompresi | / |
| Lebar Pelat Atas | 135mm |
| Lebar Piston | 135mm |
Kontak Person: Brant
Tel: +86 13005380857