|
Detail produk:
|
| Nomor OE: | 130118J-2 | Nomor YITAO: | 2B 5014 |
|---|---|---|---|
| Waktu Pengiriman: | 3-10 Hari | Jaminan: | 12 bulan |
| Jenis: | pegas udara, Pegas Suspensi | Bahan utama: | Karet + Logam |
| sedang mengemas: | Pengepakan netral atau pengepakan khusus | ||
| Menyoroti: | Pegas Udara Berbelit-belit Ganda,Air Ride Spring dengan garansi,JW 130118J-2 Air Spring |
||
| Merek | Nomor Referensi | Ketidaksesuaian Penomoran |
|---|---|---|
| JW | 130118J-2 | 130118J2 / 130118J-2 / 130118J 2 |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Diameter luar | φ133 |
| Berat | 19.574kg/12PCS |
| Berat bersih | 1.577kg |
| Dimensi Paket | 30*30*43.5cm |
| Tinggi alami | 104mm |
| Tinggi maksimum | 65mm |
| Tinggi minimum | 132mm |
| Lebar Pelat Atas | 115mm |
| Lebar Piston | 115mm |
Kontak Person: Brant
Tel: +86 13005380857