|
Detail produk:
|
| Nomor OE: | W01-358-7598 1B8-580 | Nomor YITAO: | 1B 5040 |
|---|---|---|---|
| Waktu Pengiriman: | 3-10 Hari | Jaminan: | 12 bulan |
| Jenis: | pegas udara, Pegas Suspensi | Bahan utama: | Karet + Logam |
| sedang mengemas: | Pengepakan netral atau pengepakan khusus | ||
| Menyoroti: | Firestone Single Convoluted Air Spring,Firestone 1B air ride spring,W01-358-7598 penggantian mata air |
||
| Merek | Nomor Referensi | Perbedaan Penomoran |
|---|---|---|
| Firestone | W01-358-7598 | W013587598 / W01-358-7598 / W01 358 7598 |
| Goodyear | 1B8-580 | 1B8580 / 1B8-580 / 1B8 580 |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Diameter luar | φ190 |
| Berat | 4.6kg/2PCS |
| Berat bersih | 2.13kg |
| Dimensi Paket | 25*25*25.5cm |
| Tinggi alami | 150mm |
| Tinggi maksimum | 50mm |
| Tinggi minimum | 170mm |
| Tinggi Terentang | 180mm |
| Tinggi Terkompresi | 60mm |
| Lebar Pelat Atas | 135mm |
| Lebar Piston | 135mm |
Kontak Person: Brant
Tel: +86 13005380857