|
Detail produk:
|
| Nomor OE: | W01-358-9223,1T15M-6,1R12-188,566243038,1R12-903,910-16P409,910-17.5P733,12884-01,12884-01A,8409,636 | Nomor YITAO: | 1V 9223 |
|---|---|---|---|
| Jenis: | Pegas Udara Truk | Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | 12 bulan | Waktu pengiriman yang khas: | 3-10 Hari |
| Konfigurasi penyegelan: | Pelat penutup kerut + pelat penyegel divulkanisir | Bahan: | Karet alam |
| Bahan piston: | plastik | Sedang mengemas: | Pengepakan netral atau pengepakan khusus |
| Menyoroti: | Air Spring Bellows untuk Semi-Trailer,Firestone W01-358-9223 air spring,Goodyear 1R12-188 balon pengganti |
||
Diproduksi sesuai spesifikasi yang cocok dengan Firestone W01-358-9223 / Goodyear 1R12-188, pegas udara ini sepenuhnya menggantikan peralatan asli dan memberikan pengendaraan yang nyaman dan stabil.
| Merek | Nomor Referensi | Perbedaan Penomoran |
|---|---|---|
| Firestone | W01-358-9223 | W013589223 / W01-358-9223 / W01 358 9223 |
| Firestone | 1T15M-6 | 1T15M6 / 1T15M-6 / 1T15M 6 |
| Goodyear | 1R12-188 | 1R12188 / 1R12-188 / 1R12 188 |
| Goodyear | 566243038 | :566243038 |
| Goodyear | 1R12-903 | 1R12903 / 1R12-903 / 1R12 903 |
| Contitech | 910-16P409 | 91016P409 / 910-16P409 / 910 16P409 |
| Contitech | 910-17.5P733 | 91017.5P733 / 910-17.5P733 / 910 17.5P733 |
| Reyco | 12884-01 | 1288401 / 12884-01 / 12884 01 |
| Reyco | 12884-01A | 1288401A / 12884-01A / 12884 01A |
| Triangle | 8409 | :8409 |
| Triangle | 6363 | :6363 |
| Hendrickson | 49185-2 | 491852 / 49185-2 / 49185 2 |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Diameter luar | φ255 |
| Berat | 7,811 kg |
| Dimensi Paket | 28*28*37,5cm |
| Tinggi alami | 506mm |
| Tinggi maksimum | 486mm |
| Tinggi minimum | 166mm |
| Tinggi terentang | 520mm |
| Tinggi terkompresi | 183mm |
| Lebar Pelat Atas | 231mm |
| Lebar Piston | 254mm |
Ya, kami biasanya mengirimkan sampel melalui TNT, DHL, FEDEX atau UPS. Pengiriman memakan waktu sekitar 3 hari. Pelanggan bertanggung jawab atas biaya sampel dan ongkos kirim udara. Biaya sampel akan dikembalikan setelah pemesanan.
Pesanan muatan kontainer penuh menerima 1% suku cadang gratis. Produk ekspor memiliki garansi 12 bulan sejak tanggal pengiriman. Untuk kegagalan produk dalam masa garansi, pelanggan bertanggung jawab atas biaya suku cadang pengganti.
Ya, layanan OEM disambut.
Ya. Kami menyediakan layanan pengadaan produk untuk pelanggan kami. Harap berikan informasi rinci tentang barang yang Anda butuhkan.
Jangan ragu untuk menghubungi kami. Kami akan membalas Anda dalam waktu 24 jam (atau lebih cepat jika kami bisa!) dan bersemangat untuk bekerja sama dengan Anda.
Kontak Person: Brant
Tel: +86 13005380857