|
Detail produk:
|
| Nomor OE: | W01-358-9782,C01-358-0583 | Nomor YITAO: | 1V 9782 |
|---|---|---|---|
| Jenis: | Pegas Udara Truk | Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | 12 bulan | Waktu pengiriman yang khas: | 3-10 Hari |
| Konfigurasi penyegelan: | Pelat penutup tekan-pas + flensa | Bahan: | Karet alam |
| Bahan piston: | Aluminium | Sedang mengemas: | Pengepakan netral atau pengepakan khusus |
| Menyoroti: | Heavy Duty 4x4 air spring,Penggantian pegas udara Firestone,Air Spring Suspensi Truk |
||
| Firestone No. | W01-358-9782 W013589782 W01 358 9782 | Gaya Firestone | C01-358-0583 C01358-0583 C01-358-583 C01 358 0583 |
|---|---|---|---|
| Primeride | AS PR9MR16-9782 |
| Pesawat kargo | 681-320-0017 6813200017 | Pesawat kargo | 16-13810-000 1613810000 |
|---|---|---|---|
| 85101151 | Pesawat kargo | A16-14004-000 A1614004000 | |
| Penjaga beban | SC2750 | Pesawat kargo | 16-15595-000 1615595000 |
| Pesawat kargo | 16-14004-000 | Pesawat kargo | 16-13840-000 1613840000 |
| Pesawat kargo | 16-16773-000 | Pesawat kargo | 16-14004-001 1614004001 |
| Navistar/Fleetrite | 1R12-1064 1R121064 | Pesawat kargo | 16-19466-000 1619466000 |
| Pesawat kargo | 16-19465-000 1619465000 |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Diameter luar | Φ270 |
| Berat badan | 7.375 kg |
| Ukuran Paket | 28*28*37.5cm |
| Tinggi alami | 584mm |
| Tinggi maksimum | 574mm |
| Ketinggian minimum | 210mm |
| Tinggi yang diperpanjang | / |
| Ketinggian yang Dikompresi | / |
| Lebar plat atas | 231mm |
| Lebar piston | 268mm |
Kontak Person: Brant
Tel: +86 13005380857