|
Detail produk:
|
| Nomor OE: | 6604NP01,36108K,20.6420.CM,2.62434,04.020.6201.130,04.060.6106.990, 04.060.6206.130,20753108,7032169 | Nomor YITAO: | 1V 6029 |
|---|---|---|---|
| Jenis: | Pegas Udara Truk | Aplikasi: | Untuk Suspensi Udara Truk |
| Kondisi: | Baru | Jaminan: | 12 bulan |
| Waktu pengiriman yang khas: | 3-10 Hari | Konfigurasi penyegelan: | Pelat penutup divulkanisir + flensa |
| Bahan: | Karet alam | Bahan piston: | Besi |
| Sedang mengemas: | Pengepakan netral atau pengepakan khusus | ||
| Menyoroti: | Kantong udara gandar belakang bus pelatih,Pegas udara truk Pengganti OE,Pegas udara Contitech berkekuatan tinggi |
||
| Merek | Nomor Referensi | Perbedaan Penomoran |
|---|---|---|
| Contitech | 6604NP01 | :6604NP01 |
| Airtech | 36108K | 36108K |
| Airfren | 20.6420.CM | :20.6420.CM |
| DT | 2.62434 | :2.62434 |
| Templin | 04.020.6201.130 | :04.020.6201.130 |
| Templin | 04.060.6106.990 | :04.060.6106.990 |
| Templin | 04.060.6206.130 | :04.060.6206.130 |
| Suara | 20753108 | :20753108 |
| Suara | 70321690 | :70321690 |
| Suara | 70313718 | :70313718 |
| Suara | 70321692 | :70321692 |
| Suara | 70376911 | :70376911 |
| Suara | 1076420 | :1076420 |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Diameter luar | φ210 |
| Berat badan | Untuk diperbarui |
| Ukuran Paket | 27*27*30cm |
| Tinggi alami | 450 mm |
| Tinggi maksimum | 400 mm |
| Ketinggian minimum | 135mm |
| Tinggi yang diperpanjang | Untuk diperbarui |
| Ketinggian yang Dikompresi | Untuk diperbarui |
| Lebar plat atas | 231mm |
| Lebar piston | 190mm |
Kontak Person: Brant
Tel: +86 13005380857