|
Detail produk:
|
| Nomor OE: | 1R14-113 | Nomor YITAO: | 1V 4113 |
|---|---|---|---|
| Jenis: | Pegas Udara Truk | Aplikasi: | Untuk Suspensi Udara Truk |
| Kondisi: | Baru | Jaminan: | 12 bulan |
| Waktu pengiriman yang khas: | 3-10 Hari | Konfigurasi penyegelan: | Pelat penutup kerut + pelat penyegel divulkanisir |
| Bahan: | Karet alam | Bahan piston: | Besi |
| Sedang mengemas: | Pengepakan netral atau pengepakan khusus | ||
| Menyoroti: | Goodyear Truck Air Spring,pegas udara berkapasitas tinggi,pegas udara Super-Cushion untuk trailer |
||
| Merek | Nomor Referensi | Perbedaan Penomoran |
|---|---|---|
| Goodyear | 1R14-113 | 1R14113 / 1R14-113 / 1R14 113 |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Diameter luar | φ265 |
| Berat badan | 11.368 kg |
| Ukuran Paket | 30*30*39.5cm |
| Tinggi alami | 740mm |
| Tinggi maksimum | 715mm |
| Ketinggian minimum | 241mm |
| Tinggi yang diperpanjang | 754mm |
| Ketinggian yang Dikompresi | 241mm |
| Lebar plat atas | 289mm |
| Lebar piston | 260 mm |
Kontak Person: Brant
Tel: +86 13005380857